На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес

175 подписчиков

Почему Ты не делаешь то, что Ты хочешь «начать делать»?

У Тебя наверняка есть большой список целей по своему здоровому образу жизни?

Ты даже скорей всего часто думаешь о том, что пора бы уже взяться и сделать себе классную фигуру, начать заниматься спортом, ходить в тренажерный зал и чувствовать себя гораздо лучше…

Но почему-то Тебя одолевают приступы лени, когда ты не можешь взяться и наконец, решить этот вопрос раз и навсегда.

Такое откладывание своего здоровья на потом, и постоянная борьба с самим собой отнимает у Тебя много энергии, времени, сил и впоследствии денег на экстренное восстановление здоровья.

Данный тренинг будет включать самые важные и сильные вещи из спортивных тренировок сборной России по парашютному спорту, плюс упор будем делать на достижений целей (касаемо здоровья, но так же можно применять во всех сферах жизни, в том числе и в бизнесе) Внедрив все это в свою жизнь, ты начнешь почти сразу же получать классные результаты.

Самое лучшее управление собой и избавление от лени - все это будет на тренинге «Физическое совершенство и внутренняя гармония»

Прорабатывать будем ежедневными упражнениями параллельно с “обычной жизнью” – работой, учебой, семьей и т.д.

Сможет ли нормальный человек пройти этот тренинг?

Физическое совершенство и внутренняя гармония 

http://shop.finance1.ru/aff/sl/health/sozon/

Тебе пора перестать называть себя «нормальным» – если ты хочешь выдающихся результатов. «Нормальные»- это середнячки, те кто довольствуется простой посредственной жизнью, я думаю раз уж ты читаешь это письмо, значит в тебя горит пламя достигатора- человека который способен на гораздо большее, чем нормальный человек!

Нормальный человек превратился в комплекс по утилизации продуктов, в погоне за «не своими целями» из  шмоток, машин, правильного парфюма и прочих дуростей, которые никак не  влияют на болезни, перевариванием белков и жиров и уж точно не спасут при пожаре.

Это ни хорошо и не плохо, но мы тем самым замыливаем себе глаз и смещаем прицеливание.

А потом выясняем, что посадили свои батарейки и нам уже не хочется заниматься каждый день сексом ( как это было в институте), или дать отпор хулигану, который посмел тебя назвать  гавном «неприличным» словом, даже если при этом окликнул тебя пинком под твой вялый, грустный зад.

http://shop.finance1.ru/aff/sl/health/sozon/

Пройти тренинг сможет абсолютно любой человек!

Картина дня

наверх